- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
цена ему пара центов
и невидия рипнется и последует за кодаком или мутирует в патентного монстра как это произошло с ай бы эм
это реально
чтож… купим АМД...
А куда деваться ?)
проходили мы уже интеловские дефицыты когда цены взлетали в верх но сами процессоры можно было чуть ли не на развес купить в любом ларьке.
вот тебе и лишняя тыща бачей в ценнике и мидл карта по 800…
для поддержки интела на ниве производства видеокарт.Но узнав о практической готовности выпуска 16 гб варианта… подожду уж ее теперь.
слишком дорогая продукция как тушки так и обьективов
микро 4/3 по цене полного кадра
А этот прыжок с упавшей колонны...
С падением предметов явные проблемы.
Левая рука нормальная, а правую видимо в детстве парализовало или был сложный перелом с частичной потерей работоспособности локтя.
Все это припрпвлено взглядом дебила которого даже у мультяшной ларки нет.
я в принципе доволен даже и считаю, зря раньше с презрением относился.
подписка на 3 месяца… переиграл-перепробовал столько игр что раньше и за год в новостных не читал.
И хрен я вернусь назад даже если ценник упадет! консоль вешь главное знать что такое подписка.
с дисками да дороговато.
это ее выкидыш
ннада?
и стоит ~200
на фоне неадекватных цен на видеокарты не затычкового типа...
нет смысла обновлять всю остальную систему.