- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нвидия славится этим.
Парочку блогеров которые получат необрезанные версии на обзор можно не считать.
Даже для самых отбитых интелобоев дошло.
Даже если бы интел и был бы слабее амд но не менял сокет при каждом чихе, пуке, чесании левой пятки...
держал бы лидерство по продажам и дальше.
Вобщем виноват в продажах не хороший ам4 от амд, а абсолютно наплевательское отношение к тому, что будет дальше.
Чtож ты так сразу жеsтко ссылкой на wiki то =)))
спец программы давно на ядерной рентной лицензии -больше ядер больше оплата.
а когда эпл патентовала боковые свайпы и прочую чушь которой другие фирмы на тот момент годами пользовались почему патенты небыли отклонены?
клятое покрывательство.
кроме юи м1 да и та была пробой.
ибо неф жлобиться
₽& это чисто мое субьективное мнение т.к «фуджи лучший, хорош, всех уделал, в сравнении с конкурентами итд» слышу чуть ли не из под крышки унитаза.
на деле в темте где этот фудж должен был «всех уделать» обделался как в сравнении с апсц сонькой так и с панасом на 3/4 нуууу незнаю даже =))
+ сравнения эти проводились в явно специфических условиях но не помогло
почему вы перепутали «свою начинку» с начинкой панаса ?)
Лейка берет лучшее от многих производителей и допиливает это все своим ПО которое просто наголову выше.(сужу по сравнению панаса и лейка где разница была в шильдике и по)
------------------------------------------------------------------->
юх там.
1156-2009 год (а скорее 2010)
на пяток лет ошибся=)
сомневаюсь что тогда на хэон хватило бы без серьезных вливаний
2. зачем подписка если ты уже купил все игры какие хотел?
я отказался от продукции фирмы самсунг после новостей о блокировках телевизоров этой фирмы.
хотя у меня нет ни одного телевизора но мониторы все самсунговские НО это последние мои мониторы данной фирмы.
ТЕПЕРЬ я обновляя телефон, наушники, планшет да и собственно мониторы тоже...
обойду стороной и хиаоми от греха.