- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Делайте правильный выбор.
задумываться о износе через 5ть лет смысла нет т.к обычно такой системник через 5 лет продается следующему владельцу.
Вот он пусть и думает о износе.
бзы совсем недавно у меня гавкнулся бп на 450… 12 лет.
12 лет о износе я не думал.
3 мат платы поменял за это время.
Кодом который нужно расшифровать предварительно узнав в каком году и месяце был произведен разьем, бп и видеокарта к нему подключаемая.
Обосновать это все безобразие «защитой от дурака» самостоятельно собирающего комп и уничтожающего своей некомпетентностью компоненты.
компоненты которые потом сдает по гарантии
даже если в пять раз новые подешевеют покупать не намерен.
чисто из принцыпа. я и сейчас вполне 3070 осилю без напряжения пупка НО ЧОТ тяга пропала.
как кодеки ютуба нынешней перестанут поддерживаться куплю затычку современную(а может даже и ее не куплю)
берут кредиты и парочку ферм на балкон греть атмосферу.
пусть…
во влажных мечтах разве
пхе хе
фактическая от 400
расходимся
ответ в вопросе ^,^.
ты сейчас видимо пошутить хотел но именно СЕЙЧАС 15-17" стоят дороже 22-27.
Проф сегмент, малые обьемы выпуска итд.
Массово выпускать для обычных пользователей смысла нет т.к берут от 22 и выше.
Да даже любительский 19" сейчас 'днем с огнем' ну кроме разве б/у рынка.
окупится через 40-60 месяцев если розетку не считать.
будет куплена современная затычка когда имеющаяся карточка несможет обеспечить работу ютуба.
Далее комп будет покупаться со встройкой.
после покупки ХЭбокса и подписки на пол года +3подарочных месяца...
может быть года через 2-3 куплю бушку 3060 чтоб ютуб тянул.
Раньше я обновлялся раз в 2-3 года беря предтоп или крепенький мидл...
сейчас не вижу смысла менять карту пока она не обрастет мхом и на нее не начнут охотиться неандертальцы.
разрабатывалась как затычка в офисные пк.
могу себе позволить как мидл так и хай но не буду этого делать чисто из принцыпа.
когда мне предлагают переплатить, а мне это не нужно как глоток воздуха я могу и послать.
Как в принципе я и поступил(Xbox+подписка)
p.s я вот теперь даже неуверен буду ли покупать видеокарту-обновлять пк после(и когда) падения цен.
Вполне возможно обновлю приставку.