Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
6500 не сравнится с Xbox s, 3050 не сравнится с Х серией или 5плошкой.
Делайте правильный выбор.
avatar
соников стабильно лет на 5-7 хватает.
задумываться о износе через 5ть лет смысла нет т.к обычно такой системник через 5 лет продается следующему владельцу.
Вот он пусть и думает о износе.
бзы совсем недавно у меня гавкнулся бп на 450… 12 лет.
12 лет о износе я не думал.
3 мат платы поменял за это время.
avatar
и чтоб отличался он 16 значным фиферно буквенном кодом на проводе.
Кодом который нужно расшифровать предварительно узнав в каком году и месяце был произведен разьем, бп и видеокарта к нему подключаемая.
Обосновать это все безобразие «защитой от дурака» самостоятельно собирающего комп и уничтожающего своей некомпетентностью компоненты.
компоненты которые потом сдает по гарантии
avatar
пройду мимо… нафиг-надо.
avatar
ушел на хбокс… возвращаться в пк гейминг не намерен.
даже если в пять раз новые подешевеют покупать не намерен.
чисто из принцыпа. я и сейчас вполне 3070 осилю без напряжения пупка НО ЧОТ тяга пропала.
как кодеки ютуба нынешней перестанут поддерживаться куплю затычку современную(а может даже и ее не куплю)
avatar
пусть покупают...
берут кредиты и парочку ферм на балкон греть атмосферу.
пусть…
avatar
подорожает? курс крипты видели ?
во влажных мечтах разве
avatar
кто там недавно новый bios выпустил для одной из самых первых плат на ам4 х370для поддержки новейших процессоров?
avatar
но каждый год из этих семи лет будет новый сокет.
пхе хе
avatar
проприетарку юзуй
avatar
и не в этой валюте ?)
avatar
рекомендованная 200
фактическая от 400
расходимся
avatar
в 3080.
ответ в вопросе ^,^.
avatar
представь себе.
ты сейчас видимо пошутить хотел но именно СЕЙЧАС 15-17" стоят дороже 22-27.
Проф сегмент, малые обьемы выпуска итд.
Массово выпускать для обычных пользователей смысла нет т.к берут от 22 и выше.
Да даже любительский 19" сейчас 'днем с огнем' ну кроме разве б/у рынка.
avatar
зачем раслабляться?
окупится через 40-60 месяцев если розетку не считать.
avatar
насколько основные компоненты ужаты чтобы все что рядом не поплавить?
avatar
купить могу НО желания покупать нет.
будет куплена современная затычка когда имеющаяся карточка несможет обеспечить работу ютуба.
Далее комп будет покупаться со встройкой.
avatar
то что Невидия заплатит милиарды не заставит меня потратить 500-600бачей на новую видеокарту =)
после покупки ХЭбокса и подписки на пол года +3подарочных месяца...
может быть года через 2-3 куплю бушку 3060 чтоб ютуб тянул.
Раньше я обновлялся раз в 2-3 года беря предтоп или крепенький мидл...
сейчас не вижу смысла менять карту пока она не обрастет мхом и на нее не начнут охотиться неандертальцы.
avatar
для пасьянса ?)
разрабатывалась как затычка в офисные пк.
avatar
купить лоу по цене мидл и радоваться этому...
могу себе позволить как мидл так и хай но не буду этого делать чисто из принцыпа.
когда мне предлагают переплатить, а мне это не нужно как глоток воздуха я могу и послать.
Как в принципе я и поступил(Xbox+подписка)
p.s я вот теперь даже неуверен буду ли покупать видеокарту-обновлять пк после(и когда) падения цен.
Вполне возможно обновлю приставку.