Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В военном универе в Гамбугре разрабатывается автоматическая система перехватчика для ареопорта. Стрелят сеткой (привязанной) или тягает сетку, никакого летального оружия! Пойманный дрон уносится на «свалку».
Отработка технологий доставки габаритных грузов, строительства на чужом грунте, добычи воды на луне, метеоритной и радиационно защиты. (свинца с земли не привезёшь) Вам ещё что-нибудь перечислить? Без этих технологий ничего безопасного не построишь.
Давайте и вы, озвучте идею, не бредовую, глобальную! И у вас, учитывая ваш скепсис, точно должно получится! Вот и порадуемся всесте… Может быть.
Тут многие плеваться будут, но на самом деле Маска с ним сравнить можно. Маску платят инвестовы, Константина Эдуа́рдовича снабжал весь союз. Ну и Маск только мечтатель, до гениальности ему как до луны...
Там вон утверждали что вся космонавтика российская…
На всякий случай, если это была ирония, поставьте соответсвующий хеш-тег :)
Гоударство, как система очень инертна, играть на коротко-живущих/спекулятивных активах не в состоянии в принципе.