Дмитрий-Викторович Ботвиненко
Рейтинг
+0.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
оригинальных идей и решений. А самсунг и обгрызаное яблоко лишь только и занимаются тем, что пиздят чужие актуальные идеи, а в начинке такое же барохло не за свои деньги, а ксиоми, лидеры в этом деле, у них нет абсолютно ничего от себя, все актуальное впихнут в некачественный девайс и забьют миницену. Их смарты и не могут стоить много, потому что они не занимаются разработкой, а только воровством и высмеиванием своего соотечественника бренда хуавей, который является лидером в их стране по продажам и в тройке лидеров в мире. А хуавей чем крута, да всем, компания сама является отцом очень многих актуальных идей в смартфонах, которые заимели другие смарты после них. Никакие смартфоны не имели нормальных камер, пока хуавей и хонор не показали их в своих гаджетах. А так же качественными ips матрицами, которые до сих пор актуальны. А сейчас всему миру показывают что неимение сервисов гугл в их новых телефонах их не останавливает, а наоборот придаёт сил и уверенности и множество идей. Стимула, вдохновения создания собственных сервисов и как писали, активно идёт разработка уже своей собственной операционной системы. Это качество
лидера продаж, качество того, кто задает темп на рынке и составляет серьезную конкуренцию, из-за чего на хуавец все так и ополчились, даже политикине, т.к. хуавей без труда может подорвать экономику их стран. То что произошло между Хуавей и Гугл. Гугл ж не виноват, это политика. Политики США своими санкциями словно кричат «Отвалите от нас, мы трусливые и слабые, мы не хотим чтоб вы нас раздавили в нашем же доме!!!», тем временем Хуавей: «Ок, только потом не ревите когда у нас будет всё своё»