Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я и сам рад купить приличный рубликов за 40. Но приходится с Али довольствоваться за 10р. Очень редко болеменее устраивает.
Как правило все планшеты за 12-15р
Не умею воспроизводить h265 hevc.
Говорят не лицензируют кодек.
А вот типа сяоми или Хуавей за 50р скорее всего все работает и хорошо.
Всегда после установки отключал эту фигню.
У меня роутер на wifi 5 одному устройству 300 мегабит по wifi, подключаешь втрое оба начинают пополам делить…
Айфон никогда не было желания покупать.
Знают же что теперь никто ничего покупать не будет, почта в убыток пойдет и всевозможные курьерские доставки.
Только нет не прокатит.
Но а малые ядра можно для другого использовать. Кроме того можно и на воздухе работать, в отзыве пользователь один ноктуа д15: использует нормально, даже холоднее 11900к. А стресс тесты нагружают под 100с и с сво. Проф задачи может кому и надо сво, а поиграть башни хватит, кроме того Дарк про 4 тоже крепление под 1700 сокет сделала.
Постоянно раздавать инет со смарта не удобно.
Хочется полной автономности, поэтому буду смотреть цены на 5g версию.