Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя все команды и манипуляции исполняются спокойно и без бубнов, что на Андроиде, что на ios
Ну да, челка была на смартфонах яблока с 10-й по 13-ю линейку смартфонов, уже все андроиды ее и так и сяк прятали, от xiaomi до asus, причем выходило все это дешевле, чем новики от эпл. Но только эпл додумалась снова не убирать челку в новом Айфоне и продать это за жалкие… 84 тыс.рублей за базовую модель…
Вопросы?
Mi 9t/ mi 9t pro xiaomi за 33 тысячи отдает с 2019-го года
(¬_¬)
Таким и приходится пояснять, что если делать ос с нуля, вот такого 0%, то разработчику и его команде придется:
1. Полностью создавать новые дрова для видеокарт, мышей, клавиатур, подключения к интернету и т.п.
2. Придумывать полностью работу приложений, создавать под них новый рабочий формат, с которого они будут запускаться.
3. Нанимать людей, что будут делать софт для ос, или заносить деньги тем, кто этот софт уже изобрел, дабы те в свою очередь портанули свое приложение для ос.
Этот список можно продолжать ещё очень долго, но Линукс берут ради того, чтобы избежать большую часть проблем с ПК как для пользователя, так и для серверов, и выдать этому же пользователю уже готовый, рабочий продукт с драйверами и приложениями.