Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Только там процент, ценник на продукт, и достаток совсем другой, поэтому с нашей схемой они даже рядом не стояли. А ещё залоченный под определённого оператора смарт можно приобрести, это предложение будет ещё выгодней.
avatar
А разве их там нет? Крым чей?

представьте, нету, всё ламповое, местечковое.
avatar
если будут собирать в таиланде, то норм: сейчас из тая его можно привезти примерно за те же деньги, что до сво

Бывшие дилеры(перекупы) сейчас актуальную модель 3.0L.эмиратский, пытаются впарить в России за 4.6млн.
Если из Тая тащить, в России сколько он сейчас встанет?
avatar
интересно, раму оставят?
avatar
может, десятилетия лапши не проходят даром…
avatar
Не было бы счастья да несчастье помогло, теперь моб операторы и нормальные заправочные станции(с вменяемыми ценниками на топливо) гоу в Крым. Ну и «магниты пятёрки» не задерживаемся.
avatar
Новый контент подкатит, YouTube, топчик.
avatar
У меня словосочетание «В России создают» ассоциации со словом «распил» всплывают, хз почему.
avatar
Сокет ещё монструозней чем у интела.
avatar
Ели они в третий раз на эти же грабли наступят, сильно удивлюсь твердолобости яблочников.
avatar
Сорян)) уже на стадии «карточек» перестал погружаться в эту тему, за фермы на асиках даже не слышал.
avatar
Забавно сейчас наблюдать как майнеров везде за опу берут, хлебают сейчас большой ложкой, за то что годами геймерам гадили, и ценники на карты разгоняли до умопомрачения. А сейчас в обнимку сидят стремительно устаревающем железом, жаба душит сбросить карточки, чтоб хоть чуть вложенное отбить.
avatar
Хера се какой «холодильник» на чердаке установили, капитально обосновались.
avatar
Труба в ипотеку, жёстко.
avatar
Скорее всего японский Suzuki Escudo(три двери) первого поколения Ниву напоминает, только гораздо надёжней и практичней неё.
avatar
Космос, хоть где то контакты с миром остались, радует.
avatar
Я до сих пор в недоумении, как такое как «Чебурашка» попало хоть в какие то рейтинги.
avatar
Как ни странно, ценник за Легенду на фоне китового засилья, не самый умопомрачительный. Кому нужна платформа для постройки идеального экспедиционника, то вот она. Хотя такой авто лучше везти из эмиратии, дешевле в разы выйдет.
avatar
что так неуклюже пытаетесь зарекламить?
avatar
Для Москвы 11е яблоко в топе, как то блёкло выглядит.