Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты то точно западу не нужен, а вот ресурсы России им очень надо, а ты будешь раб!
avatar
Это конечно хорошо, но наш капитюр лучшее, французского сартuра, хоть и на старой платформе. Да и логан будет понадежней европейца (румынской дачи)
avatar
Может теперь меньше будет мАсквичей и понаехавших
avatar
Вот действительно цена дороговато, но от Sonyя в восторге
avatar
Я хоть и любою Sony, но рамки большие
avatar
Есть азиатская страна, которая готова покупать газ и взамен нам продавать микросхемы!
avatar
Для Sony700+ эт не дорого! Нужно подождать когда в Европе появится и брать!
avatar
В латвии не было аэс, была только в литве висагинская аэс
avatar
Только вот только весь шлак первый получит Калининград, он ещё российский, а не про@балтийский!
avatar
Что значит без проводная зарядка??? Вот у меня пульт от телевизора без проводные, а зарядка всё равно на проводе
avatar
Летел KLM из Панамы в Нидерланды в январе 2021 году был на час бесплатный Wi-Fi, зарегил на три мыла, было три часа. Летел из Бангладеш в Катар (декабрь 2021), был Wi-Fi на час, но уже нужно было по посадочному месту регится.
avatar
Пусть как хотят, так и крутятся…
avatar
В риге 699 евро, но без наушников с 5 февраля https://www.rdveikals.lv/products/ru/388/297594/sort/1/filter/0_0_0_0/Xperia-5-II-8GB-128GB-Blue-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD.html