Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если у тебя на экране текстур на 4 Гб, то сколько ФПС может быть при псп 200 Гб/с? Тебе на каждый кадр надо их хоть раз достать из памяти.
avatar
Для реальных игр на ультра нужна большая псп памяти. Какие бы огромные флопсы не показывали ГПУ, без текстурирования чуда не будет. У м2 про всего 200 Гб/с. Даже у 4060 288 Гб/с. Поэтому результаты тестов можно засунуть куда подальше.
avatar
Потому, что цпу делает это через дма и по сути сильно не напрягается, но зато напрягается кэш и ОЗУ. Тут же сразу по пси-е пролетает.
avatar
Но считать таки разучились.
avatar
4g63t был мощнее 30 лет назад и многие ездят до сих пор
avatar
Без подогрева сидений это залёт.
avatar
Но и не шибко холодно, погода как в питере
avatar
Обьясните мне, зачем 8/16 ядер в консоле с дохлой видюхой?
avatar
Сравнивай с ФРС 2
avatar
Я считаю его одним из самых лучших. Битые и недокаченные файлы жрет лучше всех.
avatar
Стали указывать не значит, что они этого не знали и не учитывали. Чем быстрее тем чище питание! Особенно учитывая, что обычно чем быстрее тем экономичнее. Посчитайте, какой фазовый сдвиг даст на сигнал 10 кГц помеха по питанию в 10 МГц и в 1 ГГц. И сколько это добавит гармоник на интермодуляции? Это будут такие крохи, что ни одно биологическое существо в принципе не способно это заметить.
avatar
Художник может дорисовать портрет, если в нем немного оторвано. Так и в звуке, нейросеть может дорисовать высокие частоты, если они вырезались при кодировке. Они будут не теже самые как в оригинале, но будут и будут отличные, как будто в студии заменили тарелочку.
avatar
Что-то очень сильно гипертрофирована проблема. ДСП это не очень то и жрущий компонент и Гамлет он в цепь питания не так и много. Ну все эти рассинхронизацит не имеют никакого значения, на выходе есть буфер. Вы описали все какие то нереальные проблемы из эры становления цифрового звука.
avatar
Сколько там экран жрет на полной яркости? Ватт 15-20? Это далеко не самый большой потребитель в буке.
avatar
Какой ещё моновпрыск? Он закончился в начале 2000х.
avatar
Шел 2022 год, актуальная встройка до сих пор не научилась в 2д
avatar
Напоминает пентиум овердрайв
avatar
Z80 это zilog, у Интел были 8080 и 8088
avatar
Чем тебя не устраивают скорости по релейке в 1 Гбит/с? Это довольно дёшево.
avatar
Чего тут не понятного, камеру разработал зэйс по ТЗ виво, в котором предполагалось использовать сенсор самсунг.