Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Красивый дизайн это прежде всего изменение формы аппарата, в чем я сильно сомневаюсь что это будет в этом девайсе. Скорее всего будет обычное графити по корпусу аппарата. Абсолютно бесполезное, по той причине, что чехол его скроет. А силиконовый прозрачный надевают только старперы.
За такую сумму, естественно можно подобрать что то более достойное… Хотя Самец радует хорошей ёмкостью батареи и расстраивает отсутствием сканером отпечатка пальцев.
Почти уверен, что с 2022 года, смартфоны таких производителей, как Самсунг, Эйпл, Нокия будут уже на вторых ролях. А все крутые ниши займут китайские бренды.
Умную фразу слышал? Исключение из правил еще больше подчеркивает эти правила. Верю, что на 1000 всех гаджетов, найдется один хороший.Я никому ничего не навязываю. А говорю как медик, фитнес браслеты ВРУТ и не лечи мне мозг.
Когда во всем Мире кризис, на почве пандемии и реальный экономический спад в том же Мире ( а не только в странах-донорах, типа России или Эмиратов ), совсем не удивительно, что что то дешевеет. Даже Яблоко, даже Самец.
Самое бесполезное из всех гаджетов, что я тестировал, это фитнес браслеты. Если кто то до сих пор верит в правильность данных, что они отображают, то он в лучшем случае наивный дурачок. Ни давление, ни пульс, ни температура тела не отображаются корректно. Проверено специально медицинским приборами. Правильны лишь часы и худо-бедно шагомер.
Главное безопасность! Это главное. Потому что я наверное полный лузер. За 22 года пользования Виндой и 10 лет Андроидом, меня столько раз лишали безопасности, что я даже не знаю лишили-ли полностью и что это вообще такое, безопасность лузера…
Ты полный дебил, не имеющий автомобиля и пытающийся мне тут править мозг. Хоть ты и полный дебил, объясняю тебе в последний раз. Мамаша переходящая дорогу с коляской и уткнувшись в смартфон, такая же дебилка как ты, считающая, что дебил за рулем не может сбить ее с ребенком на пешеходнике. И если ты просто полный дебил, а не конченый дебил, то ты прекратишь писать тут всякую херь и закроешь эту тему.
Пешеходник ОБЯЗАН вертеть головой на пешеходном переходе, так как в этот момент тоже является участником дорожного движения и никак не застрахован от дебила за рулем.!!! Неправильная парковка куда меньше приводит к смертности маленьких детей в колясках, чем тупость их мамаш на пешеходном переходе. Если ты ни хера не знаешь, не лезь сюда со своими комментами.
Реально бесят мамаши с колясками, которые переходят дорогу уткнувшись в экран смарта и не смотрят по сторонам. Так и хочется выйти из машины и дать пендаля тварям.
Я… в рот чих пых такие скидки.