Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что же касается «маркетинговых 4к» то я например им пользуюсь. Опять у тебя всё маркетинг… У меня телек 65 дюймов, и 4к более чем заметны, какой же это тогда маркетинг?? Это рабочая технология, как и 64 мп. Да, для определённых условий, не каждому это нужно, но точно не чистый маркетинг.
Почему то в кашу ничего не превращается, а в нормальную картинку превращается (естественно по меркам мизерной матрицы и мизерной оптики, установленной в очень компактное устройство).
И вы тут все хором можете петь диферамбы, про 12 мп, ЗАТО КАКИХ!!.. Да никаких! Ещё раз повторяю, вы хоть 2 мегапикселя огромных поставьте, всё равно они не дотянут даже до самых дешевых зеркалок, потому, что сенсор и оптика всё равно мизерные, и не будет там никакого «качества» никогда, хоть 100500 мп хоть 1 мп, разница не большая в сумерках. Следовательно вообще не принципиально какой выбирать сенсор. Снимают плюс минус одинаково.
64 мп по детализации рвут 12 как тузик грелку (в условиях достаточного освещения). В условиях низкой освещенности немного лучше 12 мп, но не на столько, чтобы сказать, что фотка годная, будто бы на полнокадровую зеркалку снял с фикс светосильным объективом.
Мобильная фотография не будет никогда снимать хорошо ( как зеркалка на штативе ) ночью, это физически невозможно.
Это сейчас за смену imei никаких последствий со стороны оператора не следует, только за дубликат в одной сети 2х работающих устройств а когда будет контроль и учёт этих самых имей, возможно будет всё проблемотичней. Смотря что они собираются сделать, это пока не ясно.
Так же не за горами e-sim, что скорее всего усложнит процедуру.
Ну а по поводу 50 баксов не плохой улов чтобы, рискнуть быть опознанным и пойти по статье «кража»...))) Прям мечта любого барыги)) Эти люди тупые, но не на столько, чтобы так рисковать из за мелочи. А нарки они вообще тащат всё, что лежит плохо, это из разряда тех самых имбицилов. Из посадка всегда дело времени и только))
Да блин тел за 200 баксов не стоит того, чтобы получить даже условный срок. Если ты конечно не кончиный имбицил, или наркоман. Воры уже по таким мелочам не размениваются, еще и заморачиваться нужно, платить за перепрошивку, сбыть где то… в итоге ты украдёшь тел за 200 баксов, а на руки получишь 50 прям ограбление века)))
Во вторых договориться с корешом возможно не получится, т.к. его придётся зарегать в РФ а это может быть проблематично, если допустим сделают реальную активацию устройства в РФ.
Да и вообще кому нафиг надо такие заморочки? Я еще могу понять, если тел штуку баксов или более стоит, всё остальное выделки не стоит. Оно и сейчас уже не стоит.
В России скоро начнут блокировать слишком дешёвые смартфоны.
А по факту… " Ну вы знаете, не скоро, а еще только разговоры идут… Да и не дешевые, а серые, причём их можно будет в базу внести..." Значит по факту только краденные что ли? Кому это нафиг нужно, щас телефоны крадут в десятки раз реже, чем 10 лет назад.
Вы там в своей редакции совсем что ли хайпожорством заболели? Типо озаглавил хайповой темой, значит просмотров будет масса? Это путь в днище. Многие желтые помойки на этом опустились. Одумайтесь глупцы.