Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это сейчас происходит так — сша выделают бабки для населения, и 30% этих денег толпа несёт в рынок в надежде наживы. + Берут кредитные плечи, в итоге всё это кончится большим обвалом.
Запомни золотое правило — толпу к прибыли не повезут!!! Заработают только 10% причём это будут либо фонды, либо крупные дяди.
Рынок работает не так, как ты думаешь.
Мы ещё эппл как минимум в 2 раза дешевле увидим, не переживайте. Хайп (а данная цена акции ни что иное, как чистый хайп) имеет свойство заканчиваться жёстким прибутыливанием в очко тех, кто не успел, и поверил в вечный рост.
И увидим ту же картину, что и в айфоне 12 — сброс яркости на 70% и тающая батарея (для этого и завезли побольше, чтобы компенсировать).
Следовательно на кой он нужен, переплата за воздух.
Дело не в деньгах, а в реальной стоимости этого дешёвого по факту смартфона, и в конкурентах, которые значительно лучше по массе параметров.
Это эппл, стригут бабло и не чихают.
Притом, что через 3 года, цена ему была около 10 тысяч рублей, т.к. он тупо устарел.
После этого стало ясно, что если есть выбор купить смартфон дешевле, или дороже с гарантией, нужно брать дешевле. Это тупо выгоднее.
А наш толстый картмэн просто мало чего понимает в элементарной математике)
Батарейку не садит. Игры тянет отлично, сильно не греется (как говорили некоторые блогеры), 8 часов экрана держит. Или 5-6 часов игры. Сильно не тротлит, производительность отличная для такой цены.
Я думаю МТК предлагает более гуманные цены для производителей, поэтому и конечная цена приятнее, чем на драконе. Но у МТК репутация слабенькая поэтому мозги староверы ещё долго будут пудрить словами «МТК отстой и т.п.»
5 лет назад так и было, и китайские телефоны такими и были, а сейчас половина рынка китайфоны
И эти камни явно не для топового сегмента выпускаются. Поэтому сравнивать МТК с 855м драконом глупо. Т.к. цена другая совершенно и производительность.
Если бы такое утверждение прозвучало как только её выпустили, я бы на 105% согласился, т.к. 10ка была реально глуюченым шлаком. Сейчас же за 5 лет её вылизали как яйца кота, и восстановить в критических сбоях её гораздо проще. Устойчивость к сбоям выше. Так что не понимаю я таких «староверов».
Ты в руках не держал ни 64 ни 108 мп но сразу маркетинг. Не пользовасля но осуждаю. Всё ясно. Я пользовасля и пользуюсь сейчас всеми камерами, поэтому знаю как по факту фотка выглядит. И много лет был в пользовании 5Dмарк 2 с дорогими линзами, знаю не по наслышке, про качественное фото. Поэтому не люблю общаться с теоретиками. И тот факт, что у тебя на зеркале в ночное время не получилось снять хороший кадр как раз говорит о кривых ручках, а не о плохой технике.
Следовательно продолжать дисскусию смысла не вижу, ибо нет опыта, одни теории.