Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За что ни возьмись — D750 лучше D700, кроме X-Sync.
Что касается D850, цена на него стала хорошая недавно, тк время его подходит и странно продавать, на четвертый-то год, камеру по стартовой цене. D780+24-120/4 стоит чуть дешевле D850 body, меньше роллинг шаттер и условно рабочий электронный затвор, есть нормальный АФ по экрану (в том числе по глазам и следящий в видео), чуть легче, 2 SD карты, чуть больше fps. У меня был D850, отличная камера, продал и второй раз не куплю. D780 рассматриваю к покупке.
Продажи любой техники в первом полугодии сократились, не только камер.
GH5 с 2017 года снимает 6K 10 бит и 4K/60 и что-то ему «вынуждена»… твоя R в 2020 снимает 1080/60 максимум и 4K с кропа, с роллинг шаттером, без IBIS и в 8бит, но ты пришел сюда самоутверждаться… :) смело!
4K/30 10-bit 422, a H.264 400Mbps All-I codec
200Mbps H.265 5K/30 (6K/30 анаморф). Где у кэнона и фуджи 5K? да, собственно, где у R 10 бит и 1080/120fps? правь тряску на посте, кэнон любит своих бета-тестеров :) не трогай фуджи и BMPCC6K, они к твоей пустой коробке ни коим боком не относятся.
GH5 нимает в 5K(6K анаморф) 30, 10bit H.265 200Mbit/s… кэнон даже рядом не стоял.
— да почти у всех светосильных объективов, до последнего времени, их было хоть лопатой отгребай. Сейчас все современные камеры пишут профили объективов в RAW, конвертер автоматом правит искажения. что у C85/1.2 I/II, что Nikkor 85/1.4D/G — ХА толщиной с палец на открытой диафрагме.
Сабж шел китом, оставил приятные воспоминания в работе и выручал, пока 24-70/2.8 был в ремонте. Что касается беззеркалок, Никон сделает второй слот, добавит 4K/60, бат ручку и поколдует над матрицей — и вот уже можно будет переходить
1/16, IPS защищенный HD экран, 8мп камера / 1080 видео, запасная крышка другого цвета и съемная батарея!
ну, так себе радость, покупать в 2019 за 100$ — 1/8гб с убогим экраном