Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://lh3.googleusercontent.com/kFWD0RHCzFbs2s_9-ykQyaRbY_2xeaIfJuK9KWt9GKOpwiLzx_GdohKikWk7ZbxDvCsHfnvQ8rcvb0OSgSCdgn_N8cDRmeWmHJP4CeJ893HkZsag7tOrs8vhsNKq_X0O1VbN_aDwqEX045dr0-IfF3Jti6s80N38FAYzegcxF0Gldsok4RX71eF5pzxlcOSfiUOm17tXpgua6kM7KbfEpy-KFQ1ChhtCCtnGVwGncGZGNVyJJx_KiqZtfiPrUGxiSOQSzt_08bBvubCzBWao9C5IbzkLEyoQqmrikKrokJr7aTBEBpJPdyf589OOMjD1E9hBOitcvQzVdZ5evSXaTBzLltcgYeAEm4eE5y39YfmjXzv2cxWf_1VB7rPQbMWk2Wp_WCra5eaq19D9sEChsK_BrQj-YdEnRfTRQ25kt3Nlw55Z8QIg2UTMijmg1Hjwnqk4FbBd1y9GrZxAz5JiGOp4gsB6lheHqo21bkrhziyG72YteqUwtHIBNZWCSlOYoUU9oJhalZMHr2_OmaoSlG9JCeM0jpzPhsqB7xztMyeCopUPIVvFPJfLOURNUquMZrhqxO6rqZ7nO4Z8V5bhqWXImKzbF_oR5H3hHiVsrHUbzZf-_ZlAAYqsVO5vIysOXP5dCAoTwheF8h170IR3NeGo9g=w465-h619-no
Ответ Enot24 на комментарий
Обычная квартира, я да жена.
Ответ Enot24 на комментарий
Нет, обычные бокалы Spigelau для красного вина на высокой ножке.
Вот ещё, кстати, чем постоянно пользуемся — отсрочкой. На ночь ставим, например, чтобы душ не был контрастным, или когда стиралка работает.
3. Ну не знаю, вот у нас классическая компоновка, ничего плохого не могу сказать. Даже с ней некоторые высокие бокалы на верхнюю полку проблемно ставить. Корзинку же иногда можно просто вынуть (а третий этаж можно?)
6. Нам на двоих 45см не хватало, поставили 60см, моем каждый день. И не мучимся, когда гости приходят (при этом после гостей надо мыть дважды — посуду и стекло).
ПС И предыдущая, и нынешняя посудомойки на букву Б, отличные. Правда, года два-три назад тёща купила на букву Б, говорит, что уже не торт, моет не так хорошо. Подозреваю, что виновата пластиковая внутренность.