Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотелось бы чтобы Google, Xiaomi да и тот же Samsung и остальные взяли на заметку.
А то например, отец вчера на старый Samsung Note 4, которому 6 лет вчера еле нашел старую версию приложения для монометра. Новые тербовали Android 7 не меньше
Android Project Treble сдлеали в 8м, а где результаты? ((
2 года, а часто по факту меньше поддержка (
Телефоны с гибкими экранами еще сырые, у них нету таких уж явных приемуществ и малопопулярные, чтобы только на них делать ставку прямо сейчас. Через несколько лет, когда допилят реальные сценарии использования обкатают все — еще может быть. Но сейчас очень рисковано имхо
Интел наконец 10 процесс до ума довела?
Хорошо если так, конкуренция всегда хорошо. Тем более для моих задач больше важен однопоток
а в Redmi k30 5g и Realme X50 нету. Кроме того в Realme нету миниджека и инфракарсного пульта
Сам думаю апгрейдится когда ддр5 будет, правда десктоп
жалко что не ОЛЕД,
ну зато у фанатов IPS коих тут много сегодня праздник)