Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще бы видяхи устаканились, я помню времена когда топовая видяха 500 стоила а 1400 или сколько там сейчас реально
купил бы как апгрейд моей RX
Например расстояние между полюсами 20 тыс км, но если по прямой, то почти в 2 раза меньше — 12 тыс км. Только сквозь Землю никто провода не укладывает, более того оно идет сильно ломанной и через кучу коммутаторов с задержками
ну и понятно куча не родных кругом уже понатыкано
лифов вообще море даже в небольших обласных центрах
неужели дождусь таки достойной апгрейда. Планировал просто на ДДР5 в следующем году а тут еще и PCIX5 с HBM обещают завести. Стоить правда будет нехило, но с другой стороны годик как раз есть чтобы начать откладывать неспеша без ущерба для бюджета
А я еще несколько лет назад тут писал, что с будущими мобилками может только ФФ конкурировать, если будет более доступный, все что ниже мобилки вынесут
миниджека в 11 тоже нету и в к40 врядле будет
клепают недоделки одинаковые, наверное лавры HTC не дают покоя
мне мой 1й xeon 2667v3 обошелся 1500 дол в 2014, когда только вышел и 2й такой же до пары но уже в 2018 — 350 дол бу
А тут не цены совсем неадекват