Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сравнивать шиндоус с ios? сравнивай с macos. и вот сюрприз, там тоже можно ставить любое приложение.
а кстати на windows phone тоже можно было ставить любое приложение или только из стора? и на xbox?
avatar
но ведь на macos и так можно ставить любой софт
avatar
но они ведь пожжерживаются -__- ну или поставь доп по
как пользователь logitech mx master — поддерживаются все кнопки и доп колесико и поддерживались еще 5 лет назад, когда я мышку эту купил
avatar
ну так это не к apple вопрос, а к tw
а так, ipad bt клавиатуры поддерживает уже давно
avatar
vox позволяет слушат alac/flac/aac — на iphone нет mp3, но тх он тоже может проигрывать
плееров под ios выше крыши, всяческие фотошопы != фотошопу
avatar
то есть то, что у всех тот же 30% налог, это пох, ведь только apple нажиралась, так по вашему?
avatar
дело не в физике, а в плавности работы системы, для того чтобы на андроиде интерфейс работал плавно призодится использовать ухищрения и экраны с большей герцовкой, в то вермя как на iphone засчет оптимизации интерфейса и написание его только на свои устройства, которых штук 30, получается плавность не хуже 90гц или даже лучше
avatar
Ну вот нет, у Microsoft эталонные ноутбуки на Windows, surface pro вообще идеальные устройство с таким размером. При том они ещё и хорошо продаются, просто в Россию их не возят, как и ценник у нас больше не в рублях на Microsoft store
avatar
но ведь iphone 60гц примерно тоже самое что андроид 90гц засчеи оптимизации интерфейсов и тд
avatar
↑ когда не шаришь, но хочешь показаться умным
avatar
ну наверно то, что apple в год зарабатывает в 10 раз больше чем эпики вообще стоят. у них свободных средств в 2 раза больше, а на начало года у них больше всего было кэша
плюс 30% — стандартная комиссия для всех платформ, включая стим/сони/xbox/nintendo
avatar
но ведь это просто гарнитура а не умные очки -_-
avatar
gt 1 были редкостной парашей, хуже устройства никогда в жизни не было.
возьмите лучше sioami/amazfit — они хотя бы 100% работать будут, и на них не забьют спустя год после выпуска, так и не поправив ничего
avatar
ну так у них давно уже региональные сторы есть. тех же покемнов в россии нельзя было поставить очень долго, возможно и сейчас нельзя, надо было переключить аккаунт на американский, поставить, и потом переключиться на русский
так что ничего не мешает оставить приложение только в китае
avatar
легко) без этого приложения iphone нафиг не нужен в китае) поэтому и разрешен там
avatar
можно было бы сказать, что почему бы не пользоваться сайтами, да вот в китае они не особо развиты, а вот мини приложения wechat — очень, доходит до гото, что страница скажем магазина/ресторона и тд может быть в инете, но не будет поддеривыаться, и на ней бдует ссылка на wechat
avatar
вы видимо мало понимаете, что такое wechat) это не просто мессенджер, это по сути гос программа, в которой можно оплачивать штрафы, где хранятся банковские карты, пасспорт и тд.
через которое можно купить билеты, оплатить ресторан, магазин, проезд и тд. если у Вас нет wechat, то вы не сможете нормально жить в китае
avatar
не смутило что в обычных видеокартах есть 2 буквы rx, а в этих 3 ?
эти видеокарты сделаны для работы в проф приложениях, а не для игр
https://www.amd.com/ru/graphics/workstations
https://www.amd.com/ru/technologies/radeon-pro-software
ну и напоследок
https://en.wikipedia.org/wiki/Radeon_Pro
так что идиот не он, а вы
avatar
ну смотря что берете) камеры у них например просто шикарные(установили новый тренд на проф беззеркалки. теперь все учатся делать такие камеры), консоли собственно)
телевизоры тоже не плохие)
avatar
а я наоборт, сменил ipad mini 2 на 5 и постоянно использую, читаю, рисую, веду записи и тд