- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а кстати на windows phone тоже можно было ставить любое приложение или только из стора? и на xbox?
как пользователь logitech mx master — поддерживаются все кнопки и доп колесико и поддерживались еще 5 лет назад, когда я мышку эту купил
а так, ipad bt клавиатуры поддерживает уже давно
плееров под ios выше крыши, всяческие фотошопы != фотошопу
плюс 30% — стандартная комиссия для всех платформ, включая стим/сони/xbox/nintendo
возьмите лучше sioami/amazfit — они хотя бы 100% работать будут, и на них не забьют спустя год после выпуска, так и не поправив ничего
так что ничего не мешает оставить приложение только в китае
через которое можно купить билеты, оплатить ресторан, магазин, проезд и тд. если у Вас нет wechat, то вы не сможете нормально жить в китае
эти видеокарты сделаны для работы в проф приложениях, а не для игр
https://www.amd.com/ru/graphics/workstations
https://www.amd.com/ru/technologies/radeon-pro-software
ну и напоследок
https://en.wikipedia.org/wiki/Radeon_Pro
так что идиот не он, а вы
телевизоры тоже не плохие)