- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
раз тут еще есть возможность редактирования добавлю — это про пендосский поларстар. кораблю уже полвека и жив от только за счет канибализации своего братика поларси и закупок через ебэй кек. американцы отменяют учения в актике пшто бояться что он по дороге потонет)
ну и местное цифровое сопротивление должно начать взрывать эти форпосты на своей территории, в наушниках офк по совету возможно британских?? ученых)
интересно если в рф все так же блокнуть насколько гаек на на ракетах заводские соевые больше закрутят?)
вот бы тест недельный замутить)
ну и это полезно для бизнеса тк ударное уменьшение самомнения автоматом уменьшает затраты на персонал)
было бы интересно узнать больше откликов с другой стороны, а то у меня только отдельные вскрики как люди дергают кнопарь впна туда сюда и как судорожно ищут автономные системы 2гис что бы добавить наконец то в исключения кек
да, если кому не понятно пользовательская акнивность=! оборот продаж)
а тот же гонец интересно как без илона появился? загадка)
ну и выше что бы отдельно вопрос не писать — а зачем 5г в этих городах необходим?)
у маска была вообще другая задача — обеспечить потребителя своим ракетам, и он ее в своей манере и решил)
5г это прост более плотная частотная, и значит более дорогая, нагрузка и по итогам меньшие задержки, больший трафик и плотность клиентов. все это красивое, но кто за это будет платить?