Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это вы с ихнравами путаете, ребята на артемисе сразу после старта забили эту систему и теперь до призема будут держать свои отходы в себе или по пакетам 8)
avatar
хуцентрал использует дешевый ии для фарма кликов, вы то хоть не видитесь)
avatar
что бы в пакеты какать, такого в вашингтонах не бывает)
avatar
Хорошая сказка про Китай, но почему стата показывает что это треп?)
avatar
Там выше поучись читать лол)
avatar
Перестанте платить и ваша проблема решиться)
avatar
В 30м на луне планируют высадиться китайские автоматчики и тогда все, космос станет красным и омерика проиграет)
avatar
Там банковскую взрывают по 10 раз в день но русичам же нужны котики в максике, а не эта вся зарадка чужая, они позитивны)
avatar
И после этого бусификация же конечно, пшто что всякую не работающую глупость в рунетах писать когда на передке гераней больше братюнь а подвалах?)
avatar
Вы прям с ходу начинаете пустой треп показывая уровень, обычно у таких все само инстаблочиться и денег со счетов пропадают)
avatar
просто тспу умеет только очевидное блочить типа пашечкиной поделки или другое всякое простое. но есть задача, проблема по ходу за это время сильно отросла, а универсальных рабочих, то есть быстрых, методов решения нет. но так то смысла это обсуждать тут нет никакого)
avatar
вызовом апи? только на иос он этот статус не отдаст. конечно, можно прост на экран посмотреть и нужные значки интерфейса увидеть, а потом написать куда надо что я с впн)
но парню там уже написали что мамкин прогер прост вытащил что макс определяет что подключение не нативное, а тунелированное и после этого пишет что все явки слиты, хотя он даже дампов пересыла адресов не привел. прост очередной runetfreedom, которому нужно поорать что кровавая гэбня палит фотки ваших кошечек с мобилы кек придумывая на ходу факты)
avatar
какой вы яблочный смешной зайка)
если что это просто потому что вы даже не делая попыток дать ответ по теме загоняете как аппаляпоех)
avatar
если это так просто расскажите как так получается? и что именно больше дает апля что люди забивают на нее и покупают что угодно только не маки и ифонами? возможно пшто это премиум покупатели и всякие дешовки им не нада?
avatar
очевидно это все потому что люди готовы платить больше, лишь бы это не был эппл)
avatar
avatar
Действительно, зачем вы пендозапусками в новости про русский космос начали размахивать? Или укры поставщики того туалета на орионе?)
avatar
Это да, быстрее вытаскивайте голову откуда то там и прячьте ее в холодильник)
avatar
Только фошиков и немного террористов)
avatar
не очень удобно когда комментарии между ответами переползают, топдвижок чятика)