Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по факту если пульнуть 2 капсулы обычного Неспрессо, то результат гораздо лучше, а по цене — почти тоже самое.
Ответ Chainik на комментарий
По памяти логика такая же, как и на обычной — просто долгим нажатием на кнопку. Но лучше проверить мануал, у меня была 2+ года назад
Кофе из нее, как и из гораздо более дорогих Jura, крайне плох по сравнению с Неспрессо. Говорю как их пользователь на протяжении многих лет.
Ответ Chainik на комментарий
В Vertuo это тоже можно все, просто по умолчанию чуть больше автоматизации. Но вот сам кофе гораздо хуже обычной Неспрессо — я оч ждал ее выхода, тк хотелось «Неспрессо, но в большой чашке» — в результате отправил обратно в Амазон через 2 недели и остался на обычной Неспрессо.
Ответ 16967552307592841639@mailru на комментарий
Вы Nespresso вообще пробовали? Можно ли получить кофе лучше? Конечно — самому заморочившись с помолом, ручной эспрессо-машиной и потратив 15 минут на 1 чашку — и то, после минимум года обучения и эксперементов. А вот эта система выдает стабильный и очень хороший результат за 1 минуту, а получаемый эспрессо наголову лучше из Jura и подобных. С растворимым прошу не сравнивать.
А вот конкретно Nespresso Vertuo Plus и вообще линию Vertuo я крайне не рекомендую — получаемая крема абсолютно искуссвенная, не имеет отношения к реальной и не идет в сравнение с обычной Nespresso. Да, позволяет сделать большую чашку — но при цене такой капсулы в 2 раза выше, я проще забацать 2 лунго в обычную Nespresso
Ответ 126 на комментарий
Большинство не перенесли статьи про Мак Про, для них он и эта Сина — это не просто разрыв шаблонов, это продукты из параллельной реальности
Ответ iunewind на комментарий
iMac Pro — просто чудо машина, самое главное — очень тихая
Все крупные корпоративные пользователи во всем мире сидят на нормальных брендовых машинах, это сотни тысяч машин. А некорпоративные уже 15+ лет покупают только лэптопы — которые и будут брендовые, пусть и в тч какие-нибудь Xiaomi. Так что совсем на ноунеймах сидят либо геймеры, либо совсем убогие конторки в Бангладеше — эти проценты погоды не делают.
Где про 32битные приложения? Где про Sign In with Apple и проч улучшения безопасности? Где про фото и Сафари? Где хотя бы элементарное сравнение производительности с пред версией?