Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У друзей кашкай проехал 230 тыр, разгон резвый, с вариатором проблем не было. Сейчас купили шкоду кодиак дизельный с дсг — динамика хуже, как ни странно
avatar
Давление 5 по инструкции должно соответствовать 55 кПа, что маловато, т.к. 1 атмосфера, это 101 кПа. Согласно ГОСТу давление в скороварке, регулируемое рабочим клапаном 0,98 – 1,04 кгс, а предохранительный клапан рассчитан на 1,3 – 1,56 кгс.
avatar
Фрилендер 2 со своим дизелем и 150 лс конечно не РэнджРовер Спорт Суперчардж с 512 лс, но я его считаю образцовой машиной, имхо. Дизель с автоматом работают так, что от механики не отличишь. Нет задумчивости, нет заброса оборотов. Жаль, что их сняли с производства. Оптимальный такой немажорный агрегат был.
avatar
Вы наверное на Фриле2 не ездили. 140 он очень уверенно идет без вжатия тапки, и обгоны на этой скорости без напряга. Просто оптимизированный дизель и настроенный автомат. А для 170-180 у нас дорог нет, так что гоняйте в Нюрнбургринге ))
avatar
Вот зачем дизель 240 лс, если то же Фрил2 имеет всего 150 и имеет отличную динамику?
avatar
Для людей в возрасте наилучший выбор — это раскладушка. Вот только нормальные раскладушки перестали делать. Сабж из обзора — очередное гуано.
avatar
Ценник неадекватный
avatar
Зачем это чудо? Купил на али за 40 енотов с диапазоном -50...+1200. Как ни странно, работает и прилично.