Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все модели — хлам. кгам.
avatar
еще скажите, что обновления безопасности не нужны, обычному человеку же нечего скрывать
avatar
увы нет, этот способ реально работает
avatar
В протоколе USB есть много неустранимых уязвимостей, поэтому, к сожалению, автор прав
avatar
С Богом хочешь поспорить?
avatar
древнейшей историей, охватывающей тысячи лет.

Сказки не надо рассказывать про псевдодревнейшую историю Китая. Вся история сфальсифицирована, в том числе и Китая. Может Вы не в курсе, как иезуиты создавали предметы искусства, книги и пр., чтобы искусственно удлинить историю Китая? Или наверное не знаете, что Великая «Китайская» стена на самом деле была южной границей Тартарии — действительно древнейшей и самой первой цивилизацией Гипербореев-Ариев. Именно потому, что они были первыми, территория гипербореев охватывала почти всю планету. Уже позже на планету десантировались представители других цивилизаций, а точнее были приглашены Люцифером, для того, чтобы помешать разрешению спора небес.
Открою Вам еще одну тайну, которую Вы не знаете:
Англосаксы появились после смешения со змеёй!
Китайцы вообще с Драконами,
Мир перестал быть одною Семьёй,
Люди разделили Планету кордонами!
Бог разделил Планету на три части:
Англосаксы, Китай и Русь Святая!
Америка – не Народ, нет в том Её участия,
На последней странице не точка, а запятая!
Полный текст здесь — https://blagayavest.info/poems/04.12.20.html
Это не мои слова, а Бога.
avatar
«Кривого» времени, конечно, нет, как и «прямого». Время — это переменная, управляемая величина. А вообще, это еще одна координата в 4-мерном пространстве, которая у нас воспринимается как время. Это необходимо для нашей эволюции. А для сущностей в 4-мерном пространстве, время лишь еще одна координата и они видят дальнейшее развитие какой-либо ситуации и могут через вещие сны предупредить о грядущей опасности. Представьте себе толстую книгу перед вами. Вы ее быстро перелистываете и у вас возникает мелькание перед глазами, возникает как бы иллюзия движения, так же и в пространстве — 3-мерный мир проходит сквозь мгновенные срезы 4-мерного пространства. Все мерности (миры) едины и подчиняются единой, стройной системе Канонов Вечности. Всё это и многое другое можно подробно прочитать в 20-летнем труде от Создателя под названием «Откровения людям Нового Века».
avatar
Есть кто-то в этом мире, кому это не глубоко пофигу?
avatar
И да, и нет, в зависимости от того, что понимать под словом Бог. Если рассматривать Бог как уровень сознания, то да, есть множество Отцов-Основателей, которые создают миры и вселенные. В настоящее время вселенных около 600000.
Но есть высшая точка в Вечности, в пирамиде Духа, центр контроля и распределения информации (высшие миры это информация в цепочке материя-энергия-информация), который управляет всем и вся. Этот центр можно называть по-разному, например Высший Космический Разум, Бог, Отец Абсолют, Творящее Начало Начал, но суть от этого не изменится — выше этой точки ничего нет.
avatar
Темная материя и темная энергия — только теории и не более того. На самом деле, их нет. Их придумали, чтобы отвести людей от Истины, то есть Бога. Мир многомерен и все миры оказывают взаимное влияние друг на друга, потому что они все есть часть Целого. Соответственно, на скорость расширения материального мира оказывают влияние другие миры, в других мерностях.
avatar
Без обновлений (а их и не будет) это бесполезная одноразовая безделушка.
avatar
большая неравномерность по яркости, плохая цветопередача
avatar
сразу видно владельца оледа! совершенно точно!
avatar
Статья полная ерунда. Начать с того, что оказывается OLED это модификация LED. Это вообще принципиально разные технологии.
«Явное преимущество таких дисплеев ощутят разве что киноманы и только при соответствующих условиях (слабом освещении).» — а это вообще полный бред и разницу между OLED и LED только слепой не увидит, плюс автор.
«Эта технология действительно может предоставить контрастную картинку за счёт глубокого чёрного цвета, однако стоит учитывать и недостатки OLED-экранов. Например, некачественные матрицы у относительно бюджетных моделей склонны к выгоранию» — во-первых, это какие-такие бюджетные модели? Во-вторых, такой проблемы нет от слова совсем, хотя у автора явно и никогда не было Оледа.
avatar
Высокая производительность
Что «высокая производительность»? Мысль ушла?)))
Помимо 12 ГБ ОЗУ доступно 8 ГБ расширенной оперативной памяти.

Какая же безграмотность!!! Во-первых, после «ОЗУ» нужна запятая, а во-вторых, что за чушь про расширенную оперативную память? Это про раздел подкачки что-ли? Если так, то с каких это пор он стал ОЗУ?
Хрень, а не статья.
avatar
Как владелец 3 макбуков, могу сказать, что статья полная хрень. Необъективный и неполный взгляд. Есть как достоинства, так и недостатки и каждый сам выбирает, что ему больше подходит. Нет лучше или хуже, а больше подходит лично кому-то, или нет.
avatar
Своим мнением Вы показываете себя, чем полна Ваша душа, но не то, что есть на самом деле.
avatar
в моделях дорого сегмента
какого сегмента???
avatar
Не тешьте себя иллюзиями — это не профессиональный аппарат, а бытовой. Не представляю себе ситуацию, когда строитель слезает со стремянки или еще откуда, чтобы нажать кнопку прочистки. В профессиональных пылесосах, например Хилти, пылесос, во-первых, устроен по-другому — он создает удары по фильтру, в отличие от этой хрени, а во-вторых, пылетряс включается сам и периодически. Видимо кто-то хотел купить себе пылесос, заодно и обзор написал.
avatar
пробки