- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сказки не надо рассказывать про псевдодревнейшую историю Китая. Вся история сфальсифицирована, в том числе и Китая. Может Вы не в курсе, как иезуиты создавали предметы искусства, книги и пр., чтобы искусственно удлинить историю Китая? Или наверное не знаете, что Великая «Китайская» стена на самом деле была южной границей Тартарии — действительно древнейшей и самой первой цивилизацией Гипербореев-Ариев. Именно потому, что они были первыми, территория гипербореев охватывала почти всю планету. Уже позже на планету десантировались представители других цивилизаций, а точнее были приглашены Люцифером, для того, чтобы помешать разрешению спора небес.
Открою Вам еще одну тайну, которую Вы не знаете:
Англосаксы появились после смешения со змеёй!
Китайцы вообще с Драконами,
Мир перестал быть одною Семьёй,
Люди разделили Планету кордонами!
Бог разделил Планету на три части:
Англосаксы, Китай и Русь Святая!
Америка – не Народ, нет в том Её участия,
На последней странице не точка, а запятая!
Полный текст здесь — https://blagayavest.info/poems/04.12.20.html
Это не мои слова, а Бога.
Но есть высшая точка в Вечности, в пирамиде Духа, центр контроля и распределения информации (высшие миры это информация в цепочке материя-энергия-информация), который управляет всем и вся. Этот центр можно называть по-разному, например Высший Космический Разум, Бог, Отец Абсолют, Творящее Начало Начал, но суть от этого не изменится — выше этой точки ничего нет.
«Явное преимущество таких дисплеев ощутят разве что киноманы и только при соответствующих условиях (слабом освещении).» — а это вообще полный бред и разницу между OLED и LED только слепой не увидит, плюс автор.
«Эта технология действительно может предоставить контрастную картинку за счёт глубокого чёрного цвета, однако стоит учитывать и недостатки OLED-экранов. Например, некачественные матрицы у относительно бюджетных моделей склонны к выгоранию» — во-первых, это какие-такие бюджетные модели? Во-вторых, такой проблемы нет от слова совсем, хотя у автора явно и никогда не было Оледа.
Какая же безграмотность!!! Во-первых, после «ОЗУ» нужна запятая, а во-вторых, что за чушь про расширенную оперативную память? Это про раздел подкачки что-ли? Если так, то с каких это пор он стал ОЗУ?
Хрень, а не статья.