Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так и быть пускай взлетит, тем более это не говорит что ракета сможет летать.
avatar
Хочешь быть похожим на этого старого загарелова или натёртого тонером обрюгшого американца купи айфон только не забывай он станет богаче а ты беднее и с примитивной технологией.
avatar
Немцы могут на ближайшие десять лет забыть о российском рынке
avatar
Я давно писал, что Маску пора с деньгами переехать в Москву и конечно Королевом он не станет но с Рагозиным потягаться сможет.
avatar
Сейчас разговор не о новых машинах, а о новых страховках так вот страховка 90 тысяч рублей каско на кого рассчитана?, но точно не на средний класс и не на пенсионеров.
avatar
Это шутка? 8gb, уже у нормальных 24gb
avatar
И кому нужна такая мыльница за полтора ляма
avatar
Вот это капитализм Маску могут приказать включить, а Цукербергу отключить ???
avatar
Я еще помню, как Маск говорил, что стекло не бьющееся а мужик вышел и одним ударом разбил. Потом выяснилось, что не той стороной поставили машину. ?
avatar
Быстро, но не впечатляет, а цена впечатляет.?
avatar
Мы долго ждали и копили и вот настал тот долгожданный день, нас от розетки отлепили, и в сон глубокий погрузили.
Если серьезно у всех премиальных часов есть один крупный недостаток, верх титановый, а нижняя часть керамика, а хотелось бы титановую. Что бы понять в чем разница надо одеть старые титановые часы. Разница в ощущениях. Кто то скажет про датчики, так это проблема конструктора, а я хочу соприкасаться с титаном. ???
avatar
Хочешь сидеть у розетки, купи Аппле, купи Хуавей и будь свободен как птица.
avatar
Если акции падают после санкций их срочно надо покупать, можно на одной операции заработать десять процентов за месяц.
avatar
Мыльница для убогих, посмотрим на реакцию французов и блондинок?
avatar
Наконец россияне получат дополнительные тысячи рабочих мест.
avatar
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим,: Кто был никем — тот станет всем!
Ни чего в Америке за последние сто лет не изменилось.
Им сейчас войнушку затеять, но Украина все ресурсы оттянула,
avatar
У меня холодильник из нержавейки лучше выглядит
avatar
Могли бы разрешение экрана увеличить, то что он будет легче и меньше это очень, очень плохо.С каждым годом хуже и хуже выпускают.
avatar
Какой ущерб,? Вот японцы( китайцы это была описка по фрейду) хотят вылить миллион кубов радиоактивный воды, вот ущерб.
avatar
SanDisk Pro G40 не покупать, с ним проблемы, а точнее с фирмой Western Digital проблема. А ведь была надёжная.