Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На мониках нет vrr и любых других улучшайзеров на основе моушена, так что пользователи консолей с монитором будут страдать
А на счёт размеров, да большая, но не факт что кубатура больше)
И организация охлаждения очень сомнительная
На этикетке пишется объем в немного другом формате исчисления
Вообщем 825 Гб на упаковке это:
825*1000³/1024³=768,34
На сколько я знаю память у обоих быстрая формата ufs 3.0, которая резервирует аппаратно 8%
Т.е. 768,34*0,92=706,87
А ещё что-то будет в резерве под ОС
Если прикинуть что это 1650 (1650 выдает 60 кадров там, где 1050 делает 40) без таких жёстких ограничений по памяти и выключить ропы до 16(это основные юниты по мимо текстурников, которых явно перебор), то она сольет 1050 на 30-50%, а учитывая под ограничения по памяти и частотам, то разница должна быть неприличная
Но чет всю эту инфу потерли и забыли
У Сони электроника+игры занимают 60% всего дохода, а остальные 6 ответвлений зарабатывают оставшиеся 40%