Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я знаю одну девушку с деньгами у нее Apple естественно, на вопрос почему Apple, ответ в среде где я работаю у всех Apple другие телефоны не престижно при таких доходах.
То же самое с Мерседесом, если раньше это был символ качества, то сейчас понты или избыток денег. А не потому что технически машина лучше других
Скоро за воздух платить будем такими темпами, эх ведь были времена когда интернет был отличной альтернативой телевизору без вездесущей рекламы
Новость IXNT «Несправедливость устранена. Google Play почернел для всех смартфонов с Android»
Я сначала подумал о баге, из за которого гугл плей превратился в квадрат Малевича, учитесь писать новости не в стиле аккета и тому подобной кликбейтной ерунды!
Но смурфы по какой то причине об этом не догадываются )))
Главное чтобы поддержку игр от прошлых консолей завезли.
Меня удивляет почему Sony тупит с поддержкой PS Now в России, конкурент в виде Nvidia уже продает подписку