Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или кому война, а кому бизнес
В целом доволен, протестировал, в целом беда только с совсем старыми играми.
А так FullHd на максималках практически везде 60 кадров без проблем
Если честно за цену в 26000 новую в ДНС, аналог в виде 3060 новый стоит дороже, весьма неплоха.
Критичных багов в игры которые я играл не заметил, а во со старыми беда.
Как пример, Chronic of Riddick Assault Dark Athena при взгляде на воду мы имеем артефакты в виде белых квадратов.
В Mafia City of lost Heaven артефакты от света фар автомобилей, иногда небольшие артефакты от теней автомобиля.
Если в новых играх косяки ещё устраняются, то со старыми интересная политика.
Если игра нигде не продается то досвидания
А значит они должны уметь работать с ним на равных с современными процессорами и это проблема
Теперь ситуация кардинально изменилась ))
Слоупоков по объявлению набрали ))
Никаких пошлин не надо глупости это все
А за такую цену ненужна она никому.
А кто там пишет что он 250 зарабатывает и выше, если человек с такими доходами ладу себе покупает, то он явно мазохист
Помню только 1650 и 1650 Super
Опять сжимаешь ***** шакал )))