Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это хорошо, что ты за всех отдуваться можешь себе позволить, но каково приходится при этом мистеру Хайду? На доширак жить, в рваных на жопе трениках?
Теперь придется покупать недоПК по цене золотого унитаза и такой же фунциональности, что-что, а сливаться приставкам удается ничуть не хуже.
Хотя все равно не сможешь, приставки настолько стали похожи на ПК, что в них уже и настройки графония завезли, браузеры и чатеги еще в прошлом поколении появились, а отдельные упоровшиеся — Линуксы себе на PS3-фатки ставили и клавомыши подрубали. Все, время приставок вида — засунул (диск) и ловишь кайф — прошло. Я уже не пишу про забагованность консольных временных эксклюзивов, типа РДР2, где консолота за большие бабки была нагло использована, как бета-тестеры. Но мыши продолжают жрать кактус и прыгать голой попой на йежа, с чем ПК-бояре их и поздравляют.
Где, и в каком сортире место всем эти обещания — теперь наглядно видно, даже упоротым фанатам.
Не будет там аналогов 5700 или 5700Х, в лучшем случае — либо порезаная (ради снижения TDP) vega, либо огрызок вроде 5500 и тот еще раз обкусаный.
Буду рад оказаться неправ.
Слегка кривоваты, но результат (как пишут неграмотные) «на лицо». Прямо фрагу, прям вот этим — на лицо.
Моя игра что на ПС2, что на ПС3, что на ПК — проста — взял пад, жмакнул на кнопку, выбрал в меню тип игры — играешь. Причем на пыка это происходит быстрее и красивее. Мне, как лентяю, этого достаточно.
Покупайте приставку за 2кк и потом томно смотрите в гладиолус, ожидая «ну вот-вот будет что-то особое.»
Налюбовавшись гладиолусом, идите опять уже лутбоксы стричь и длц «как Геральт-'заплатите звонкими оплеухами' раздел еще двух ведьм» покупать. Зато приставка, зато валшибство.
Вот как выйдет, тогда и посмотрим, кто будет смяться, а кто полыхать, как это случилось с сонсолотой этого поколения.