- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В офис он себе десятками ставит, и сотнями продает.
И все это обслуживает и омниторит.
Каждое поколение. Ага-ага.
И проблем со стабильностью не наблюдает. Никогда и ни у кого.
По моему камвхорит тут однозначно не предыдущий оратор.
В реале за огромные (и используемые БД) на рабочем компе персонала завазелинили бы моментом — ибо такие вещи обязаны крутится на сервере.
Так что такие сказки умиляют. Еще напиши что параллельно рендеришь 3d и кодируешь видео, а потому только райзен!!!
Походу если бы Интел ливал в играх сейчас бы слушали запевы про то, что на компах же нужно только играть.
Теперь не надо мучиться удаляя это гуано со смартфона.
Если у тебя кластеры на Интел, то расширять/добавлять ты будешь Интел, потому как добавлять АМД — это поиметь себе неочевидных проблем, несмотря на вкусные спеки Рима. Наоборот. кстати, тоже самое. Только если что-то сильно отдельно работающее (да и то с намеком посмотреть как оно вообще работает), но таких вещей обычно мало. Потому как иначе — вы получите 1) Проблемы/баги Интела (которые у вас и так были) 2) Проблемы/баги АМД (которых у вас не было) 3) Проблемы/баги стыковки разных вендоров.
А сразу полностью обновлять парк может позволить себе только очень крупная контора, но там выбор будет делаться не по техническим критериям (см.к примеру Мегафон и их опупею с Эрикссон/HP/Циско)
Никто не будет разводить зоопарк чтобы собрать все возможные проблемы всех вендоров.
Менять же все сразу — удел единиц из крупняков, но при этом «оптимальное по соотношению скорость*надежность*поддержка / цена» там не является критерием.
Ну АМДушные фантики безграмотные и оторванные от реалий жизни.- так что ничего удивительного.
Наивность некоторых просто поражает.
Амудушные кловуны кроме демагогии ни во что не умеют.
Я считаю, что неплохо бы чтобы АМД отъело хотя бы четверть рынка, а они все никак — даже пребывая в настолько выгодной позиции.
Сколько там со старта Райзена прошло?
Или как всегда АМД проср… т все полимеры? Похоже это карма.
Впрочем ничего нового.
Прибыль посмотрите.
Ну и процент рынка.
Главный затык — СОРМ
Капитализации компаний сравни неуч.
Интел на порядок дороже при всех сегодняшних проблемах.
Поменяться местами за год, угу-угу.
Интел может еще десять лет ничего особо не делать и ничего ей АМД не сделает.
Главное что Ryzen дал АМД, это отодвинул ее от края.
Ссылку на новость предоставьте.
Трепещите, смертные!