Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
6457679@vkontakte
Комментатор
Игорь Дузь
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
За европейским автопром не десятилетие истории и культуры, а столетие. Это не просто качественная сварка, это история.
Если вы ездите на раритетном БМВ и Мерседес 1956 года, вы всегда по каталогу купите запчасти. Попробуйте купить лет через пять на своего китайца, хотя б гайку! Китайцы сами не покупают, то что продают нам и через пять лет не вспомнят о том, что продать успели нам.
По поводу ремонта у дилера, скажу вам это худшее, что можно представить.
По поводу страхования КАСКО, поверьте попасть в в черный список может и законопослушный автолюбитель. Страховые компании занижают выплаты и требования добиться справедливости может в будущем испортить историю. А с виновника деньги ой, как трудно вернуть.
По поводу магазинов, попробуйте найти на Амулет Чери запчасти или скажем на авто выпущенное в Китае лет 10 назад типа Тигго, теже например кузовные элементы.
Вы всегда ходите за запчастями к дилерам?
К 32 году будет все хорошо, на 33 летние руководства солнцеликого.
Наращивание будет постепенным, один борт в пять лет, инициатива знаете ли бывает лишней. Вдруг нарастят, а нам опять боинги покупать разрешат.