Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Автобус на 1000 пассажиров называется поездом. Не ровняйте наземный транспорт с авиа, на авто вы остановитесь у обочины и вызываете эвакуатор, а на авиа по мимо вас ещё и невинные люди пострадают. В Америке полно частной авиации, уже давно там будущее наступило.
avatar
Самсунг только топовые модели которые будут ещё дороже. А бюджетники дно, про дизайн даже не надо.
avatar
Выбор покупателей свидетельствует об отсутствии интеллектуальных способностей и денег у оных.
avatar
Управление взглядом и зарядкой 3 раза в день. То же самое включить камеру на постоянку и сравнить сколько телефон проживает от зарядки до зарядки. По опыту работы с Gcam, поверьте не долго. На некоторых смартфонах уже довольно давно есть такая фишка, не гасить экран когда на него смотрят, сравните время экрана с ней и без.
avatar
А движок не для корыта, а для генератора стоит.
avatar
В Мвидео даже подключить её не смогли, из всех стоявших на витрине только и осталась без прослушивания. Делайте вывод о надёжности сами.
avatar
Можем повторить!