Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и главное я забыл написать. ЦЕНА!!! нынешние дроид флагманы даже такие как сяеми прилично так обнаглели и продают смарты по цене чуть ли не как айфон. При такой цене сравнивать качество сяемми и айфона это смешно уже. Понимаю когда я свой mi6 когда то брал тут в РФ РСТ за 20т А теперь надо из китая вести за 50т (+ нехилая пошлина!), а у нас тут флагман вообще под 70 будет наверное. Это на минутку 1000 баксов! Тогда mi6 с тем курсов точно не стоил штуку баксов. Максимум 400-500. Да и остальные ту да же. ванплас и ко.
Меня скорее больше бесят размеры. Сидишь такой а тут достают лопатищу из кармана. Помню теже пару лет назад у меня был планшет 7" а тут уже с такой диагнональю смартфонами называют. и причём даже альтернатив не предлагают. И вес уже овер 200г это чувствуется.
Самсунг вон же ставит разные процы в одни и те же смарты на разных рынках.
Мне кажется эти новости интересны только эпловцам. Не вижу смысла брать другие марки ноутов на интеле вообще, когда есть 4000 райзен. А терпилам Эпла придётся жить на интеле вечно. ну покрайней мере пока они не родят новую адекватную архитектуру. Эта себя уже явно изжила.
Ну только коменты про сервисы осталось дописать нытикам) Тогда новость можно будет считать законченной.
Где-то рыдает одинокий эксинос…