Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все производители процессоров перешли все же уже давно на, раз уж так хочется, гетерогенный подход, а если писать не по-скрепному, делают SoC вместо CPU. И у амд, как и у других, давно уже GPU были в составе SoC. (Пусть и не везде). У всех производителей декодеры в составе SoC стоят. Так что время Гомо уже давно прошло и амд уже давно в тренде) что, конечно, не отменяет того факта, что по стечению обстоятельств, райзен 7к оказались в большинстве случаев менее выгодным предложением: требуют дорогую новую плату, в которую нужно большинству покупать новую ОЗУ, и шобы поменять проц, придется половину компа поменять вместе с ним. У интела в этом году так тоже можно, но не обязательно.
Это по сути 1-2 этап как в видео про ХЗД
https://youtu.be/S1Kc7NRqRWw
Я не агрюсь, просто спрашиваю, я не шарю, может кто-то объяснит? Зачем на видеокартах несколько — понятно. А тут?
Вспоминается, как на андроид 4.4, кажется, завезли Bluetooth LE обычный, не аудио, а он был уже на самсунгах. Итого работало на нескольких самсунгах с андроидом ниже и на этой вот какой-то 4.Х версии андроида у всех, у кого чип поддерживает