Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмотрел — вроде бы Oculus Quest 2 на тестировании у вас не был. А жаль. Думаю, после его тестирования все последующие шлемы будут сравниваться именно с ним. Потому что его соотношение цена + возможности оставляет очень хорошее впечатление. Тем более после допиливания AirLink.
Да, слабое место — крепеление, но его можно поменять на крепление с АлиЭкспресса (Ибо ЭлитСтрап дорог и неинтересен).
Следующим уровнем будет перенести геймефицированный интерфейс в VR. А там бокс заставляет попотеть )))
Ответ Civil на комментарий
В принципе, все понятно, кроме вот этого вот выражения. Разъясните дилетанту, пожалуйста
Нееее, пк остается основной темой для сёрфинга инета и игр. А вот для консольных интересных эксклюзивов, ака Gran Turismo и Last of US покупается консоль (Хотя US я так и не осилил, стрелять с геймпада я уже не могу). А фанатов консоль/ПК я не понимаю от слова «вообще».