- 2
Мне тоже непонятно, на кого ориентирована эта камера. Абсолютному большинству людей достаточно смартфона, а тем, кому недостаточно, хочется и видоискатель, и башмак, и настройки под рукой. Недаром смартфоны практически уничтожили сегмент мыльниц. А тут мы видим довольно дорогую мыльницу со сменной оптикой (которая тоже стоит денег, да еще и под отдельный байонет), которая безоговорочно проиграет телефонам по компактности, а зеркалкам и нормальным БЗК по эргономике и автономности.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →