Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
разумный автолюбитель ЭТО дерьмо не купит. Заберите у Jin'а клаву! :)
Какое гэ. Ездите сами на НАВАЛьном. Убожество :) Китай не пройдет!
И своевременно! :( Комбат, Зверобой и т.п.
Они там бл$$ть телевизор что ли не смотрят?!
в свете схода с ума перзидента РФ. Говорили бы прямо! Режим «Северная Корея» введен в России. Какие вам машины?! На собаках будете передвигаться в следующие 20 лет.
Машину выбирают именно по кол-ву говноэкранов. :(
фуфло ваши кито-кроссоверы. Не получится по цене В-класса взять этот сраный недоДжип. Внешний фантик и всё. Не покупайте вы эти поделки пьяных китайцев! :(
куда они там наступают?! Просто занимают пустые киоски от Рольфа и прочей херни, которые по судам затаскали. Обанкротились!
https://www.rbc.ru/business/16/02/2022/620d3ae89a79472e1097f848
для РФ это прям удивительное явление. Сначала поднимем на 20, скинем на 5. Черная Пятница, епрст!
и снова лажа в виде заголовка. Джин неумолим… на зарплате КПК сидит :)