Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В Ведьмака NG пока не играл (а хочется :( ), возможно там что то замечу. Но в тех играх что играл с Frame Gen, артефакты видел только в 2 (человек паук и хогвартс) — но они были не такими значительными и прирост точно стоил того.
avatar
Не знал что эта проблема существует DLSS 3 + Vsync. Судя по всему ее нет при использовании Gsync мониторов.
Для всех игр настраиваю через Control Panel, Vsync / Frame limit (ниже максимального значения монитора/тв на 2-4 кадра). И проблем нет когда включаю Vsync + DLSS 3.
Вкратце, похоже что при связке GSync + VSync + Frame Generation — проблем нет.
avatar
Играю что с ней, что без нее. Проблемы только на мелких быстрых и непредсказуемых деталях. Например метка на карте при резких поворотах (Hogwarts Legacy) или указатель квеста (Spider-Man). В некоторых играх вообще ничего не замечал, как ни старался.
На освещении / цветопередаче и т.п. вообще никак не сказывается.
avatar
Видимо дискретка только для стационарного режима, в таком случае — не плохо.
avatar
Отлично. Как минимум потому, что после Apple как грибы после дождя пойдут VR разных форматов от Xiaomi/Huawei и т.д. дешевле и со своими фичами.
avatar
Нет ничего плохого в использовании различных «не локализованных» компонентов и оборудования, вопрос зачем так заклеивать шильдик.
avatar
И на втором тоже. Именно в том месте где у Kuka шилдики, какой нибудь KUKA KR 500.
avatar
То есть один VPN персональный решит проблему?
avatar
Осталось всем купить хуавеи
хм… или хуавей пей прикручивается к любому андроиду?
avatar
Но ведь уже поправили? И теперь опять актуально.
avatar
В любом деле нужен конкурент и чем больше — тем лучше
avatar
Удобно для MMO, но руки болят от одного только вида этого геймпада.
avatar
Сам с собой конкурировать будет?
avatar
У букинга была самая низкая цена равная самой низкой цене на сайте гостинницы или в др. приложениях.
А сейчас за одно предложение могут быть совершенно разные цены, причем на сайте отеля не всегда они ниже.
avatar
И руку поднять под нужным углом и не опускать
avatar
Ощущение, что открывают автосалоны больше и быстрее, чем собирают машины.
avatar
Никому не верь
avatar
Для локальной wi-fi сети
avatar
От созвучности My Russia
avatar
Стоит ли сейчас обновиться или ждать 12 лет?