Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если внимательно все почитать, то становится очевидным, что ответственных за закупку арестовали за мошенничество — вот они и поперли обелять себя.
и после месяца хождений фотографирования цветков, муравьёв — закидывают свой энтузиазм вместе с камерой.
А вот категория типа «эстетов» — люди которые тащатся от обладания гаджетом/вещью лучшим по характеристикам (и цене соответственно) чем у большинства — покупатель брендовых товаров, который толком не научится пользоваться всеми преимуществами, но будет при всякой возможности всем талдычить, что «себе взял вот такую штукенцию и не жалею...»
«Визуально лучше, чем с рамками, особенно толстыми.»
Ну да, на стену повесить…
Ответ Кочевряжка на комментарий
Только для цветодрочеров, объяснять не надо?
Когда то брал 8", что бы была нормальная навигация в машине, в командировке по интернету полазить, какие документы текстовые и таблицы глянуть. А вечером фильм посмотреть перед сном или простенькие головоломки/пасьянсы поиграть.
Сегодня авто идут практически в базе с навигацией, нормального размера приличных смартов по разумным ценам нет — вынуждают носить «букварь» почти под 7" — вот тебе и интернет и документы и цацки. Ради фильмов (раз в месяц) брать??? Так теперь в гостиницах кабельное и что то интересное можно глянуть по ТВ.
Поэтому рынок планшетов хромает на обе ноги