Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и вообще планшет это средство для «вне дома» — дети не в счет, они в своем наивном мирке варятся.
Или вы только мультики и игрушки признаете?
«А у Хуавей это именно не баг фичи а новый функционал залетает.»
Потому, что сразу толково не делают — исправляются долго
«Samsung Galaxy A9 (2018) получил OneUI 2.0 и Android 10» — очень близкие характеристики, но в пользу самса
Нормальный стартует от 400$, а вот 250 — это бюджетка. А все что еще дешевле — просто звонилка. И да, нормальные люди живут в окружающем мире, а не в смарте по 8 часов в сутки, особенно стримингом удивили — больше нечем заняться…
Полиэтиленовый пакет на зажимной планке за 0,00001 руб решает вопросы дождя — хотя у меня на велике смарт в сумке. А разъем меняется за (по моему баксов 20). Вы купили новый потому, что хотели новый — обычное состояние человека. А мне вот размер и камера с 4К видео в приоритете — в воду я давно не лажу (перестал ходить загорать когда стал близких и друзей с онкологией хоронить), тем более с телефоном. И вроде вот должен пиксель 4а выйти, не большой — посмотрю, что по камере его 12МП будет.
И симбианы и винда — все пошли лесом.
Мне не интересно висеть на китайских аккаунтах в дополнении к гугловскому. Это должен быть очень, очень нужный мне смарт, что бы я его взял, но пока они ничего такого не выпускали.
А ты им навстречу из помойки на метле…
Быстрота как то не совсем нужна передовая, а вот камера как?