Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Хорошо, что у вас остались такие яркие воспоминания об этой покупке, возможно стоит потраченных денег. Для меня телефон всегда был бытовым прибором вроде миксера или микроволновки и появился тогда когда стал нужен.
Первый был мтс, правда чуть позже, чем у вас — 99 год. Нокия, успешно дожившая до моральной смерти (продал в митино), потом что то из нокий с эджем (украдена). В те времена было несколько палмов, поэтому интереса к смарфонам небыло до 11 года. До этого еще был сони эриксон (украден) и филипс простой (отдал кому то). В 11 сенсейшн (утоплен в волге), 15 нокиа (утоплена в ванне), 17 самсунг (разбит в хлам), 18 самсунг.
Ответ RKRD на комментарийУдобство. Не все хотят морочить голову с железом, настройками и прочим. Особенно когда тебе уже не 15 лет
О каких настройках речь, интересно? Постоянно слышу от консольщиков, что на ПК что-то постоянно надо настраивать)))Последний раз редактировалось 21 апреля 2020, 22:30
Надо в гефорсе экспириенс короче заходить и одну кнопку нажимать. Сложно.
Ответ 57512825@vkontakte на комментарий
Лол, чтобы побольше налогов заплатить? Чистая прибыль из отчетов это то, что бухи не смогли спрятать и повесить на убытки.
Ответ Aleksei-K на комментарий
Пока удачные процессоры отгружают месяцами только в новостях и бенчах.
Ответ Aleksei-K на комментарий
Тонет в заказах на своё говно, которое не успевает отгружать.
Ответ buduar на комментарий
А в этом то чего сложного?
Ответ T-Troll на комментарий
Напишу как сломается, довольно интересно. Одна из мышей трудится офисную пятидневку, на второй шпилю в кваку.
Ответ allexmax на комментарий
https://twitter.com/momomo_us/status/1209130977424896000
Ответ KVV_aka_Vadim14 на комментарий
Меня запишите. Мыши, клавиатуры, наушники. Кое что уже 4ый год работает, кое что всего полгода.
Ответ Archibot на комментарий
Лучше бы пива купил вместо всего хлама электрического. Игры он играет вместо того, чтобы с пацанами посидеть.
Ответ roma099400 на комментарий
В 7 без костылей через bt не работает
Надо в гефорсе экспириенс короче заходить и одну кнопку нажимать. Сложно.
Ответ McMaster на комментарий
Чилить с дивана когда набухан или наоборот с перепоя.