Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для разрешения 64нм и меньше
У нас же скоро будет РОС
причем совсем на другой орбите чем МКС???
Почему не можем даже просто скопировать старые разработки?
Про разработку нового — только мечтать
По макетам мы впереди планеты всей!!!
И чем можно заменить?
Почитайте на досуге необходимое колличество 18650, их число вас немного удивит
Вам пальцев не 9ватит циферки в ней пересчитать…
Просто луну 25 строили почти 30 лет, что аж не верится что все пройдёт штатно.....
Первоначально запустить зонд к Луне планировалось в 2014 году
Наш Москвич — тот же китаец, только дороже
нет заводов, станков, сырья ...
Китай что бы наладить свое производство скупал активно заводы, инженеров последние лет 15, вложив сотни миллиардов баксов в это
Даже на складах в Китае лежит, произведенны но не отгружен р РФ
Читаем внимательно:
---
Для этого потребуются поставщики и специалисты, которые смогут поставить и настроить оборудование.
----
Оборудования НЕТ, спецов по настройке нет!!!
Российский космос- выживает на наработках СССР