Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если учесть что ресурс на Английском то будет наиболее популярен в США, Англии, Канаде и прочих — то делайте выводы сами, он за это видео всего-лишь одно видео где УМА не надо вообще, каждый может бросать телефоны на пол, образования НОЛЬ, времени у него ушло на это не больше 1-го дня даже если учесть обработку видео и закупку телефонов для тестов, а по факту он заработал больше 100 тыс долларов, а вы все про Си и прочее, занимался я программированием, ходил я в Универ, а что толку оказывается бросать телефоны на пол намного выгоднее, вот и занимаются люди разными вещами которые для старого поколения будут пустой тратой времени, люди находят бизнес идеи и отлично зарабатывают — вот еще пример — вот мужик, сис админ, весьма толковый — более 10ти лет назад начал рассказывать про сети — https://www.youtube.com/watch?v=EkNq4TrHP_U — 5 лет назад ему написали в сети не хочет ли он настроить сеть в его же городе, на что он сказал что его такая работа больше не интересует, ему интереснее делать новые видео ибо зарабатывает он на этом намного больше — далее сегодня он даже уже не рассказывает про сети — а просто ведет беседы о жизни, о короне и вообще о политике и о чем попало, ибо зачем идти работать на дядю? он свои мозги включил, более 10-ти лет назад и на пенсию уже заработал!