Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уже не первая статья об этом изобретении. Хоть кто-нибудь написал бы подробнее. Выглядит очень сомнительно. Какова должна быть жесткость конструкции, чтобы лопасти спокойно перемещались? Любой перекос и все либо встанет, либо трение помешает нормальной работе. Будут ли лопасти подкручиваться по мере перемещения? В общем, много вопросов. Очень бы хотелось иметь альтернативу ветрякам.
avatar
Ну это если рассматривать компактные модели. Если позволяет место, можно поставить ростер покрупнее, который будет за один раз жарить 1-2 килограмма. Недавно видел на ютуб-канале RBA обзор такого.
Но в целом не вижу смысла в обжарке чисто для себя. На попробовать — слишком большие вложения, как было справедливо отмечено.
С учётом того, что многие обжарщики сейчас доставляют без проблем по России и даже за рубеж через маркетплейсы или службы доставки, можно найти способ обеспечить себя свежим зерном. Причем регулярно экспериментировать с сортами.
Приготовление кофе даже из одного и того же обжаренного зерна — процесс с огромным количеством переменных. Лично для себя решил в обжарку не соваться в обозримом будущем. Лучше сенсорику буду прокачивать.
avatar
Если я правильно понял, по usb-c он не сам питается, а может питать внешние устройства.
Справа на передней панели скорее всего скрытая кнопка ребута.
avatar
Малограмотная статья.
“решив проверить эту функция, меня было очень плохо слышно", «Колонка рассчитана на 3000 мА*ч».
Неприятно читать.