Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему на С8 уже 30 лет возят Меркель и главдойчей? Да они лохи, из страны в которой не умеют производить норм машины.
Забавно в 2020 читать в «новостях» про ДРВУ придуманного OOOO в 1979 ))
С8 — несомненно лучшее что создали человеческие руки, и, да — ты счаст-лифчик, если опробовал её хотя бы раз в своей после уже серой жизни!
Hfp yочь пролежал на дне Красного моря (упал с лодки) — нифига не случилось.
Из минусов — слот симки жор батареи.
Но если покупать не «для себя», а чтобы работать и продавать контент — тут Заказчиков конечно можно удивлять. И ноги размять заодно придется )))
Юзаю уши от V30. Лучший звук встречал только у AT.
Но цена конечно конская!
Либо — да, либо — нет…
Китайцы накручивают безбожно…
Причем с оверлеем, переключениями и масштабированием окон в процессе съемки.
В отличии от....
Правда я тогда еще не знал что это эмэйзинго-экспириенсный фан
Очень интересный аппарат К20.
Где можно купить за озвученный в посте прайс, а....?
На таобао по 1799 6-128!!!
Кто знает как там купить?
Ценник будет конским…