- 2
бомжики негодую…
- 2
Добавят ко дню Кирилла и Мефодия.
- 2
Или на гей-зону :-)
- 2
Какая беспробудная тупость. «И так, как говорят — так и есть правильно»… скажи это учителю математики или физики. Как олух царя небесного решил задачу — так и правильно. Господи, когда же всякие дегенераты наконец съедят друг друга?
- 2
фак, шаверма
- 2
Сотрудников Институт русского языка им. В. В. Виноградова РАН пора проверить на вменяемость. Они много лет сознательно заполняют словарь русского языка всяким гавном, которое прочитали на заборе по пути из пивной на работу. Может, хватит им позволять поганить наш язык? Может, академикам пора настучать по репе вполне официально?
- 2
300 тысяч и точка.
- 2
Анекдот как-то затянулся. Стал несмешным. Кто в здравом уме даст за эту тачку больше 500-600 тысяч?
- 2
Иногда бывает попытка ютуба впарить рекламу. Обычно после этого я выхожу из ютуба. Ибо нет там такого нужного контента, ради которого я готов испытывать даже минутный дискомфорт.
- 2
А Аурус Герр Бургомистр скоро выйдет?
- 2
«Мы здесь для того, чтобы помогать людям и служить им» (Ленин)
- 2
А как вообще читается Geely? Жили? Джили? Гили? Геели? Гилай?…
- 2
Самая брутальная машина сопровождения — это танк. Брутальнее ещё не придумали. Поэтому остальные мафынки — это детские игрульки.
- 2
Да там и второй раз — типа снова не п… :-)
- 2
курянотехнологии!
- 2
Какие-то неведомые мыфынки. Уж лучше УАЗ, его хоть понятно, как ремонтировать.
- 2
«Выкручиваться» — это просто зайти на рутрекер, рутор или ннмклаб и скачать что хочешь.
- 2
а вот и укробот пришёл к людям
- 2
Лично я не хочу в Кындыкан.
- 2
угу. берегут остатки. после того, как почти всё вырубили…