Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Ахахахаха)))
- 2
Надо бы совет директоров УАЗа надуть подкрашенным воздухом. Может, утечки найдут в непотребных местах.
- 2
При чём тут имитация? Это забота о людях. Вместо минимизации издержек было принято решение дать людям на заводе работу и зарплату. Экономически это решение, скажем так, «так себе». Но по-человечески это очень правильно.
- 2
«такой смартфон в Индии продают за 110 долларов» — какая аккуратная фраза ))) а в России?
- 2
Да кому это уже нужно? Одним щелчком пальцев пиндосня отрубит эпл сервисы и накроет и почту, и хранилище. И всё, приехали. Имеем китайский телефон по неконкурентной цене и без сервисов вообще. Оно надо?
- 2
1,65 млн рублей за ЭТО ))))) последние года два все российские автоновости читаются как анекдот.
- 2
За цену средней однушки в Мск. Онегдод.
- 2
Маску надо продавать Траки в мягких вязаных чехольчиках. Тогда мясу под Теслой в случае дтп будет комфортнее.
- 2
Чеченавто? Тогда пусть называется ЧАЗ… будет ясность, брать или не брать )
- 2
Ну, отметёт канадский судец претензии компании «Волга-Днепр» да ещё конфискует самолёт, а на компанию наложит крупный штраф. И что дальше? Какой второй ход? Жалоба в Спортлото?
- 2
Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 — это «привет из 2005-06»? Человек с приветом ржал дальше…
- 2
А правда, что директор Павел Эйгес имеет гражданство Израиля? Ну, тогда уж импортозаместим как надо!
- 2
Круто всё. Но вес…
- 2
Да просто детские понты и обезьянничество. У вас конституция — у нас конституция (а не севрюжина с хреном). У вас президент — у нас президент. У вас мафынки лепестричеством заряжаются — у нас тоже так же. Думаю, что рациональной какой-то идеи тут нет.
- 2
Ну, мы же не знаем, чем они рискуют. Может, заказами. А, может, яйцами под паяльником. Кто знает…
- 2
БЫД за семь ЛЯМ. Русский БЫЗ.
- 2
Первый пошёл!
- 2
Да один хрен. Брал у Сварщицы Екатерины. Ну, да, может, чуть посвежее. Но, в целом, всё одно — собачьи какахи.
- 0
Да зачем вообще это нужно? Телефон за сто тысяч? В принципе, зачем, для каких целей? И вот этот разворот экрана в книжку. Он зачем нужен-то? По факту чел имеет в кармане суперкомпьютер за большие бабки и использует его функционал ну, скажем, на 1%. СМС послать, позвонить. Или как азиаты любят — видеозвонок! Чтобы рожу было видно на А4 формат. Это же круто, да?
- 2
Какой вообще смысл в кофемашинах, если кофий везде продаётся собачьего качества? Что тут, что в Гермашке, что в Швейцарии (сравнивал Далмайр — первое, что бросилось в глаза).