Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
китая боятся. шлюшки фондового рынка.
avatar
подскажите им куда тепло девать а то они и с 25 вт еле справляются.
avatar
а что у него с попугаями
avatar
кроме шуток в прошлом году в британии вызревали арбузы. где же эта знаменитая британская смекалка невидимая рука рынка и прочий такой ИИ? нигде кондей не купить
avatar
лето в европе как и весна в россии наступили внезапно
avatar
да от рунета уже ничего не осталось только рожки да ножки.
avatar
илонушка надувает капитализацию своим ракеткам?
avatar
я бы на месте пентагона тоже говорил так же. мол гражданская халабуда не имеющая военной ценности.
avatar
нет. просто жлобы сэр.
avatar
да плевать на энергоемкость. банкой больше в подвале банкой меньше. цена. зат из зе квешчн.
ихний начальник заявлял что себестоимость будет $100 за квтч. а почем конечные потребители её получили-тайна сие за семью отчётами. грозились конкурентной с ли-ион ценой. при этом этом 10 тыс. полных циклов заряда-разряда без риска теплового разгона и лучших температурных показателях. ии вангует $2800-$4500 вилку что дешевле тесла поверпака но дороже китайских агрегатов.
avatar
позитивнее чуть будь. помирать так с песнею. врагу не сдаёёётся наш гордый варяг…
avatar
ты наверно тамбовский. с краёв болот.
avatar
так вот зачем трампу гренландия.
avatar
белые снова станут черными.
avatar
датацентры говорили они. золотой век информатики и прорыв AGI говорили они.
avatar
а ведь это для некоторых как говорится оппортюнити. кондиционерному бизнесу например. и энергетикам которые всю эту прорву климатической техники должны электричеством обеспечить.
avatar
угу особенно на той что тонет каждую весну.
avatar
самобичеваться.
avatar
не доедут. лет 15 назад фсб через прокуратуру однажды ответили что не могут установить админа сайта на котором выкладывали разного рода околоментовские помои. зареганого через р01 в зоне ру и на хостинге в рунете.
просто у некоторых чиновников вдруг почему-то возникло ощущение что рунет это их корпоративная сетка где они могут делать что вздумается.
avatar
всё борцунируют и борцунируют а жертв мошенников всё больше и больше.
это кстати тот самый минцифры который не может заставить опсосов сделать запреты на платные услуги простыми и бессрочными.
навязывают клиентам платные услуги и отказ от оных действует только 90 дней.