Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Внешний блок там обычного вида, ящик с вентилятором, это обычная сплит-система по сути.
avatar
Монструозный аккумулятор в телефонах уже давно начинается после 10 000 мА*ч. Потому как совершенно спокойно можно приобрести несколько моделей с 10 000. А 6000 мА*ч — это обыкновенный, «большой».
avatar
Не нужно покупать телефоны без NFC.
avatar
А чем М1 Pro хуже этого телефона?
avatar
Традиционная проблема с телефонами Motorola — деградирующий за пару (!) лет аккумулятор у очень многих экземпляров. С заменой потом проблемы — оригинальных аккумуляторов в сервисах нет, только китайские кривые аналоги. Так что спасибо Motorola, но обмануть покупателя можно один раз.
avatar
Мазда несет чушь. https://electrek.co/2019/12/29/mazda-says-long-range-evs-are-worse-for-co2-than-diesel-cars/
avatar
После умершей батареи у всех X Force и нежелании обновлять смартфоны больше одного раза — все, Моторола, прощай. Хотя это давно не Моторола, а зомби, под управлением Леново. Те же замашки, привычки, наплевательство на клиентов.
А наличие NFC — это в 2019 году как туалетная бумага в туалете. Это не люксовая опция, это как рассказывать, что в новом смартфоне есть микрофон и это нечто выдающееся.
avatar
Это не поможет. Должно быть достаточное количество ступеней регулировки мощности и с правильными уровнями.
avatar
7 ступеней мощности — это очень мало. В массовых индукционных плитках их обычно 9 и этого недостаточно, т.к. на малых мощностях у вас кастрюля или не будет кипеть совсем или, на следующей ступени мощности будет бурлить и выплескиваться.
avatar
Не слышал ни про один компьютер в своем окружении, у которого проблемы с Win 10 1903, включая несколько ноутов.
avatar
Тихо! А то услышат!
avatar
Только 2G GSM
avatar
Батареи бы научились делать сначала, которые не дохнут через 2 года.
avatar
Не обещаю. Но может быть всё что угодно.
Если разговор идет только про перевод суммы на покупку одного процессора, то обмен на валюту естественно не имеет смысла.
avatar
Сомнительно, что будет курс 200. А 76-86 — вполне вероятно может быть. Какая-нибудь военно-политическая коллизия и пожалуйста. Те, кто хранил сбережения в долларах на чёрный день, купив их когда-то по 36, не прогадали ведь?
avatar
А теперь моделируем ситуацию, при которой курс рубля к доллару стал 76. А вы купили доллар по 66.
avatar
В 2018 году обогревать помещение электроэнергией разумней всего хорошим инверторным кондиционером. Если не нужна мобильность конечно.
avatar
Конечно, пока из пары тестов делать окончательные выводы рано, но очевидно, что особого смысла в замене Core i5-8600K на Core i5-9600K нет, если только речь не идет по покупке процессора для нового ПК.

Core i5-9600K будет же дороже (по новой экономической политике Интел с искусственным дефицитом процессоров)? Так что смысла в его покупке нет и при покупке нового ПК, пока доступны i5-8600K.

Может быть конечно у 9600К будут скрытые преимущества, типа более высокого разгонного потенциала.

Но бутафорский «прогресс» процессоров Интел уже начинает сильно раздражать.
avatar
Это телефон для тех, кому не нужен тонкий.
avatar
1.5 года заряжаю беспроводной зарядкой Samsung EP-NG930BBRGRU телефон Моторола. Кто «все», «сделают», «осилят»?