Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Непонятно почему на Андроиде сделали это через жопу.
В Норвегии инфляция меньше 2%.
Вы что хотите дешевый бензин или низкую инфляцию?
И это в то время как нет денег на лечение российских детей? В то время как вместо закупки качественных лекарств, больным российским детям пихают наскоро разработанные российские дженерики — дающие много побочных эффектов и обладающие низкой эффективностью по сравнению с оригиналами.
Проще заблокировать Stackoverflow и усе!
Ответ MrTO на комментарий
Чтобы иметь свои оси кот не зависят от забугра, надо воспитывать своих разработчиков и создавать для них нормальные условия труда(и для всех остальных трудящихся тоже) и жизни. Иначе раньше или позже ваша украденна ось превратится в тыкву, если мировое сообщество решит, что вы банально воруете результаты общего труда. И только самые дибилы этого не понимают.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Есть одно мааааленькое но существенное отличие этих Debian, Gentoo, Ubuntu, Arch — они не заявляют то создали свою импортонезависимую немецкую/олбанскую/английскую Ось.
Нет они этого не делали, они просто просмотрели исходные коды — и назвали это импортонезависимой системой. И что там импортонезависимого, перевод на русский язык? Вот если у вас есть импортонезависимая корова, то эта корова целиком находится на вашей территории, ест вашу еду и создает телят и молоко на вашей територии.
А эта «импортонезависимая ос» НЕ на находится на вашей территории, она распределена по всем странам, то есть большая часть этой коровы находится в других странах, а на вашей территории только её хвост.
У предателей коммунизма не должно быть Ред ОС.