Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да профи со своей протехникой дураки. постоянно выставляют свет. зачем? ведь есть мобилки.
avatar
а у меня прогресс. 3,5К ультра пресет. без доп. настроек фпс и на открытом месте и в крупном городе 50-70 время, среднее время кадра 15мс. (4930К 4,7 ггц, radeon vii 2ггц)
avatar
пк не только для игр.
avatar
Что такое игровой пк? У меня проц 2013года и пока всё ок